EmailPrintShare
MASSY

Appartement 3 pièces 66.23m²

1100.00 € / mois c.c.
Réf : 10878
Disponible maintenant
Balcon
Ascenseur
Cuisine équipée
2 chambres
1er étage
Parking
Description :

Situé à proximité immédiate des commerces, d'une pharmacie , d'une crèche, d'un supermarché, ainsi que d'un parc aménagé, ce logement bénéficie également d'une excellente desserte grâce aux lignes de bus 199, 319, 4503 et 4613.
A louer T3 de 66,23 m², situé au 1er étage avec ascenseur, au sein d'une résidence sécurisée.
Il se compose d'un couloir d'entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte, équipée de meubles bas et hauts ainsi que d'un évier en inox, le tout s'ouvrant sur un balcon. Le logement dispose de deux chambres, d'une salle d'eau avec WC.
Une place de parking en sous-sol complète ce bien.
Mandat 4402. Possibilité Loca-Pass. Voir conditions en agence.

Louez un logement avec Elyade et bénéficiez gratuitement pendant 12 mois d'ALLOLILY, le service de conciergerie privée accessible à tous (sans obligation de souscription) !
Pour plus d'informations, contactez notre agence.

VISITES ET RESERVATIONS
09.72.391.390 (Appel non surtaxé)

Balcon
Ascenseur
Cuisine équipée
2 chambres
1er étage
Parking
Loyer charges comprises : 1100.00 €/mois dont provision sur charges (régularisation annuelle) 123.00 €/mois
  • Honoraires TTC à la charge du locataire : 868.93 dont frais de dossier, bail, visite : 668.26 dont Etat des lieux 200.67 €
  • Dépôt de garantie : 977.00 €
Voir le barème de l'agence
  • DPE en cours de renouvellement.