EmailPrintShare
BRUGUIERES

Appartement 3 pièces 61.52m²

732.00 € / mois c.c.
Réf : 25406
Disponible le 12/06/2026
Cuisine équipée
2 chambres
Jardin
Parking
Description :

BRUGUIERES- Résidence située à deux pas du coeur du village.

Nous vous proposons cet agréable T3 situé au Rez de Jardin d'une résidence neuve.

Il est composé d'une entrée, d'un séjour avec cuisine équipée (évier inox, plaque 4 feux, hotte, meubles hauts et bas) , de deux chambres dont une avec placard, d'une salle de bain aménagée et d'un WC séparé, d'une terrasse de 8.00m² et d'un jardin de 14.00m².
Il bénéficie de deux places de parking exterieur.

Les plus:
-à 2 min des commerces.
-à 1min à pied d'une ligne de bus
-à 11 min de la Gare SNCF de Saint-Jory.

Pour plus d'informations, contactez notre agence.
Mandat 12 853. Possibilité Loca-Pass. Voir conditions en agence.
VISITES ET RESERVATIONS - 09.72.391.390* (*Appel non surtaxé)

Cuisine équipée
2 chambres
Jardin
Parking
Loyer charges comprises : 732.00 €/mois dont provision sur charges (régularisation annuelle) 75.00 €/mois
  • Honoraires TTC à la charge du locataire : 807.13 dont frais de dossier, bail, visite : 620.73 dont Etat des lieux 186.40 €
  • Dépôt de garantie : 657.00 €
Voir le barème de l'agence
  • Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 286,00 € et 386,00 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2023 (abonnements compris).
Diagnostic de performance énergétique
Consommation d’énergie :
Logement économe
Logement énergivore
47.00 kWhEP/m².an
Gaz à Effet de Serre : :
Faible émission de GES
Forte émission de GES
9.00 kgeqCO2/m².an